Куда обращаться если нет воды уже неделю в селе?

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Светлана

Пишите жалобу в местную администрацию села. При отсутствии результата направите жалобу в Прокуратуру

Обращаться нужно к главе вашей местной администрации.

К главе администрации и лучше письменно,чтобы ответ был на руках.

Здравствуйте!

Вы можете одновременно обратиться с письменными обращениями в местную, городскую, областную администрации; прокуратуру. При отсутствии результата можете обратиться в суд.

Обратитесь к главе сельсовета. Если будет отказ, пишите жалобу в прокуратуру.