Что делать с участковым?

• г. Барнаул
Позвонила в дежурную часть 102, с тем что отчим бросается драться на мать. Сказали пришлют участкового. Прошло 1,5 часа. Я звоню повторно в 102 мне ОТКЛОНЯЮТ ЗВОНОК звоню второй раз, мне опять отклоняют. Через несколько минут звонит на личный телефон участковый и говорит «что случилось? Он сказал вас не трогает» оказывается участковый позвонил отчиму лично и спросил. ЭТО КАК ВООБЩЕ?! естественно он скажет что никого не трогал! В итоге приехали через час на легковой машине, не на служебной, отвезли по прописке. Еще шутят и смеются. Живем в деревне, поэтому и звонят на личные номера. Раз в дежурной части отклоняют я подумала что этот участковый там и сидел. Что делать? А если бы он за это время поубивал
Ответы на вопрос (8):

на мать и на меня* даже не спросили про заявление,забрали и уехали

Здравствуйте. Обжалуйте бездействие полиции в прокуратуру.

Карина, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Здравствуйте, Карина!

Вам стоит подать жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции.

С Уважением!

Пишите жалобу в прокуратуру.

жалоба прокурору и в региональное МВД РФ.

Напишите в прокуратуру жалобу на сотрудников полиции

Жалобу в прокуратуру района направьте на бездействие полиции.