Имеет ли смысл подавать документы на налоговый вычет за купленную квартиру в 2011, 2012 и 2013 годах, после того как начал работать официально в 2011 году?

• г. Сыктывкар

Я хотел задать вопрос, про налоговый вычет на квартиру.

В 2006 году я купил квартиру и еще не получал налоговый вычет, но только в 2011 году стал работать официально на предприятии, скажите я могу обратиться в налоговую в следующем 2014 году подать документы на вычет и получить возврат налога за 2011, 2012, 2013 годы? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Можете, срок обращения за вычетом не ограничивается.