Как вернуть деньги с агентства недвижимости

• г. Кемерово
Как вернуть деньги с агентства Rezultat AN если они не помогли с поиском жилья?
Ответы на вопрос (12):

направляйте претензию. если не вернут - иск в суд.

Здравствуйте

Расторгайте договор, требуйте вернуть деньги. Пишите претензию.

Напишите им претензию. Если добровольно не возвратят, то обращайтесь в суд. Вернуть деньги можно не всегда, даже если вам жильё не нашли (это могло произойти не по вине агентства)

В судебном порядке

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

Здравствуйте, Вам следует направить агентству письменную претензию с требованием возврата денежных средств, если добровольно не выплатят. то в суд обращаться.

Сначала внимательно посмотрите условия договора, что Вы подписали.

Что там сказано об ответственности Агентства в случае, если они ничего Вам не смогли подобрать.

Необходимо им направить притензию (в 2 экз.,с росписью о получении) и расторгнуть договор на оказание услуг.Если они будут отказываться, то после ответа подавайте в суд.

Начните с претензии, подождите что ответят. После можете обратитья в суд.