Куда обратиться, если после двух месяцев полицейского расследования по наркотикам нет результатов?

• г. Москва
Куда писать заявление если от полиции прошло два месяца ничего не дождалась речь идёт об Наркотиках
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вы можете написать жалобу начальнику полиции и в прокуратуру.

Здравствуйте. Бездействие полиции можете обжаловать в прокуратуру в порядке ст.124 УПК РФ или в суд в порядке ст.125 УПК РФ.

Жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте!

1. Возбуждено ли уже уголовное дело ?или проводится доследтсвенная проверка

2. Кем вы являетесь в данном расследование , признан ли у Вас статус .

Для полного ответа следует изучить материал заявления