Как продать дом, если моя мама инвалид и не может подписать документы?

• г. Окуловка

Мы хотим продать дом, но у меня мама инвалид она не ходит, но это не проблема нотариуса можно привезти домой чтобы составить доверенность. Проблема в том что она не может писать. Как нам быть подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

найти рукоприкладчика. Им может быть дееспособное, совершеннолетнее, понимающее русский язык, и не имеющее интереса в данном деле лицо. расписываться будет в присутствии нотариуса.