Отказано в иске о восстановлении в списках части - требуется аппеляция в Северо-Кавказский окружной военный суд

• г. Ростов-на-Дону

Майкопский гарнизонный военный суд отказал в исковом заявлении о восстановлении меня в списках части, отправить на ВВК и выплатить судебные расходы. Необходимо оставить аппеляционую жалобу в Северо-Кавказский окружной военный суд. Кто сможет и сколько будет стоить. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос оговаривается при личной консультации и по ее результатам оговаривается стоимость предоставления услуг. Если есть необходимость обращайтесь, тел. указан в анкете.