Ветром сильным торнадо внесло мою крышу и зацепила соседскую крышу немного порядок помяла угол! Несу ли я ответственность за это?

• г. Владикавказ
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. В том случае, если Ваш сосед обратится с иском в суд и докажет о том, что имеется прямая причинная связь между помятия угла крыши соседа и ненадлежащим качеством вашей крыши - то будете нести.

НЕСЁТЕ, если не докажете форс мажор. а вы его не докажете.

Если сосед докажет через строительную экспертизу, что ваша крыша возведена с нарушениями, то будет пытаться с вас взыскать ущерб, а так, форсмажор.

только если сосед докажет