Спор по земельному участку

• г. Курган
Пожалуйста какое требование нужно указать в исковом заявлении что бы через суд снять участок соседа с кодастрового учета так как когда я межевал участок сосед отказался подписывать акт согласования по этой причине мне отказала администрация в предоставлении земли пока шло суд с администрацией он изменил границы своего участка тем самым занял половину участка который я межевал сославшись на реестровую ошибку на соседа подал в суд в иске указал признать межевание соседа не действительным и вернуть его к гразницам как у него было размежовано до изменения реестровой ошибки суд говорит что я выбрал не правильную сторону защиты своих прав
Ответы на вопрос (4):

За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Проблема ваша в неграмотности юриста либо самодеятельности.

Как минимум, нужно требовать устранения препятствий в пользовании земельным участком, восстановления ваших границ и др..

Составление иска в суд в порядке ст. 131-132 ГПК РФ.

Что главное нужно указать