Можно ли при разводе разделить недостроенные гаражи?
• г. Жуковский
Можно ли при разводе раделить недостооенные гаражи?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Можно. Это в любом случае, имущество. Исключение-самовольная постройка, подлежащая сносу.
Спросить16.05.2013, 17:09,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Анна!
Как объект права гараж может существовать при наличии регистрации такого права в Росреестре, поэтому если Вы можете зарегистрировать право на гараж, как объект незавершенного строительства, то и определить доли в праве на такой объект возможно.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.