Как получить нужные документы для приватизации квартиры, если нет информации в базе данных и архиве?

• г. Владикавказ
Мне нужно для приватизации квартиры выписка из домовой книги с 1991 года и справка о неучастие в приватизации. Обращалась в паспортный стол, по базе данных ничего не нашли и в архиве ничего нет по месту жительства, и в администрации ничего не знают Не знаю уже что делать! Куда обращаться! В мфц говорят что не делают запросы (
Ответы на вопрос (5):

В БТИ обратитесь,если была приватизация,то они приходили и измеряли и делали выписки и в кадастровый паспорт.

На тот момент жила в общежитии , там не было приватизации( в архивах нет этих записей о прописке (

Тогда в СУД,пусть они делают запросы.

Обратитесь с заявлением о приватизации предоставив обычную выписку из домовой книги и доказательства имеющегося договора социального найма, а также доказательства того что вы обращались в архивы, но результат отрицательный...вам откажут в приватизации в административном порядке и тогда вы обратитесь в суд с иском о признании права собственности в порядке приватизации

Спасибо большое за помощ! Очень сильно помогли !!!