Можно ли отсрочить выселение из квартиры на месяц, если нет возможности переехать? Какие варианты есть?

• г. Ханты-Мансийск
Отсрочить выселение из квартиры хотя бы нв месяц есть какой то вариант, если истец передал лист исполнительный) и написать какое то заявление или еще что то, если нет врзможности куда то переехать, пока найти дилье семное, вещи мебель перевести
Ответы на вопрос (4):

Подавайте кассационную жалобу, просите суд приостановить исполнительное производство.

Подавайте кассационную жалобу

Здравствуйте! Кассационную жалобу подавайте и просите в ней на время рассмотрения приостановить исполнительное производство.

Либо же подпишите мировое соглашение с истоцом на нужный Вам срок ,через судебного пристава