Как отказаться от опеки над внуком, если матерь является собственником квартиры - по какому закону сослаться?

• г. Москва

Замужняя дочь проживает в квартире у матери (мать собственник) не хочет, чтобы мать ее стала опекуном над своим внуком, племянником этой взрослой дочери. Где искть на какой закон сослаться? Подскажите пжл.

Ответы на вопрос (1):

Простите, но по Вами изложенному тексту не возможно понять ситуацию. Или Вы опишите все более подробно, либо приходите на консультацию к адвокату, чтобы он смог задать Вам нужные вопросы и понять суть проблемы.