Проблемы с мясорубкой Мулинекс - Через 68 дней ремонта, магазин не отвечает на звонки - могу ли я вернуть деньги и страховку?

• г. Борзна

Я взяла в кредит мясорубку мулинекс, в ней оказался заводской брак, сдали в ремонт 01.03.2013 сегодня 07.05. 2013 как не звоню в магазин мне отвечают, (в сервисном центре ждут деталь с завода изготовителя) в документе данном мне в магазине написано что ремонт может продолжаться от 14-60 дней! Прошло уже 68 дней! Могу ли требовать вернуть мне деньги и страховку за которую я оплатила оформляя кредит?

Ответы на вопрос (1):

Я бы рекомендовала Вам обращаться в суд с иском о защите прав потребителя, обратиться к адвокату который поможет Вам составить иск и подготовить документы и доказательства по исковым требованиям.