Уточнение условий договора - оптимизация и продвижение сайтов или размещение информации?

• г. Санкт-Петербург

Профессионалы! Я тоже юрист, но работаю совсем недавно. Угораздило устроиться единственным юристом в организацию по продвижению сайтов. Прошу помощи. Вопрос такой: сейчас делаю договор на оптимизацию и продвижение сайтов. Предмет договора я указала услуги по оптимизации и продвижению сайта в сети интернет (я поискала в интернете примеры подобных договоров - везде так и написано). Но заказчик настаивает, чтобы в предмете договора было указано услуги в области размещения информации о деятельности и продуктах Заказчика, посредством телекоммуникационных сетей, через различные интернет-ресурсы, им так надо для налогообложения по ст.264 НК РФ будут учитывать как рекламные расходы. Я согласна, но не будет ли тут подвоха для бухгалтерии самой организации по продвижению сайтов? Не будет ли санкций и проблем у нас самих потом с налоговой, если мы в предмете договора укажем не оптимизацию и продвижение, а услуги в области размещения информации..? Важно ли это для бухгалетрии исполнителя?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше обратиться к адвокату в реале и немного поделиться зарплатой, что бы вам на первых порах помогли.Это гораздо целесообразнее, чем получать тут обезличенные и зачастую не квалифицированные советы.