Как мобилизованный с переломами может ехать в в/ч получать отпускной

• г. Москва
Здравствуйте, скажите я жена мобилизованного, его выписывают из госпиталя и направляю в другой город в полк выздоравливающих, у него ранения руки и ноги он на инвалидном кресле, могу ли я на основании генеральной доверенности получить за него отпускной и написан рапорт по месту в/ч в полку выздоравливающих?
Ответы на вопрос (3):

Можете

Как показывает практика, заставляют ехать не зависимо от состояния. С сопровождающими

Договаривайтесь с командиром.