Как защитить себя в сложной ситуации с конфликтными отношениями и угрозами со стороны жены отца, когда я беременна?

• г. Вышний Волочек

Помогите мне пожалуйста, у меня сложная ситуация, я беременна, и у меня конфликтные отношения с женой моего отца. Они живут отдельно, несколько раз она мне звонила и были угрозы приехать и избить меня, поступали такие же звонки и моему мужу, я постоянно в страхе и нервных срывах, потому что год назад она уже приезжала ко мне и разнесла весь дом избив и меня. Что мне делать в такой ситуации? Как мне обезопасить себя?

Ответы на вопрос (2):

Мария!

Тут совет один обращайтесь в полиция с заявлением!

Удачи

С уважением Козуб Р.Д.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в полицию и прокуратуру, можете записать на диктофон угрозы

Спросить
Пожаловаться

Есть подозрение что существует угроза моему личному здоровью и жизни. Явных угроз не поступало. Но поступают звонки и смс под разными предлогами с целью вычислить моё местоположение. Как мне быть в такой ситуации как я могу себя обезопасить. Спасибо.

У меня очень сложная ситуация. Наезжают коллекторы. Они постоянно звонят всем моим родственникам. Приезжали домой. Клеят на дом всякие угрозы. Приезжают на работу, звонят моему директору, после чего у меня теперь стоит вопрос увольнения. Что делать?

Стоит ли писать заявление в полицию для подтверждения конфликтных отношений с отцом, чтобы опираться на это заявление в суде?

Ситуация:

Необходимо выписать из квартиры "отца" и его новую жену, потому что они выгнали меня из дома. Мне негде жить.

Не знаю как в суде подтверждать конфликтные отношения.

Соседи не думаю что захотят говорить.

Муж моей подруги, злится на весь свет, что она подает на развод, он из 9 лет брака с ней, проработал только год, сейчас он живет в своей квартире и пишет мне оскорбления и винит во всем меня, что мне в этой ситуации делать, как обезопасить себя, потому что доходит до угроз в мой адрес.

Я живу на Украине, муж россиянин. Мой муж развелся со мной год назад, не поставив меня в известность. У нас с ним есть ребенок. Как такое возможно, ведь я не получила ни одного уведомления и повестки из суда. Получается, что у себя в стране я до сих пор замужем, а он уже успел второй раз жениться в России. Что делать в такой ситуации?

Бывшая жена моего мужа постоянно названивает нам домой, на сотовый. Мы записали её угрозы на диктофон. Просит разных мужчин, что бы они звонили моему мужу и говорили про меня гадости. Что делать? Помогите, пожалуйста? Как её можно успокоить законным методом?

У меня сложная ситуация, помогите пожалуйста? Развелся с женой 3 года назад, договорились сразу, что она на алименты подавать не будет, так и было, до сегодняшнего дня, сказала я подаю на алименты, что мне делать?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста с ситуацией. Мой муж обратился в Совкомбанк чтоб взять кредит. Ему пришло одобрение, он подошёл в офис, но его не устроила переплата и он отказался брать кредит. Менеджер не получив ещё согласие уже вывела документы на печать, т.е открыла на мужа кредит.

Муж ушёл, после этого менеджер позвонила и сказала что сделает переплату меньше. Они договорились на следующий день встретиться в офисе банка.

На следующий день, у мужа не получилось подойти т.к был на работе.

Ко мне приходил мужчина на дом, искал моего мужа чтоб он подписал документы, угрожая мне и моему мужу. С мужчиной разговаривала я, потому что муж был на работе. Мужчине я это объясняла, что я дома одна. После чего и пошли угрозы.

Потом были звонки моему мужу так же от третьих лиц, говорили что он обязан подписать документы.

Вся эта ситуация дошла и до работы мужа. Они звонили и на работу, и всем контактным лицам которые муж указывал при заявке. Всем рассказывая историю, что муж взял кредит и не расписался в документах.

Муж звонил на горячую линию, где подтвердили открытый кредит в их банке.

Какие законы нарушила менеджер, и что нам сделать, чтоб правильно разобраться в этой ситуации?

У меня такая ситуация: моему 14 летнему сыну мама его одноклассницы угрожала ножом, когда он убежал она еще пригрозила что его все равно прирежет, я написала заявление в полицию, полиция провела опросы меня, моего сына, и свидетелей которые видели угрозу. Какие действия должны быть полиции в отношении нас. потому что сегодня я так и не могла попасть на прием к следователю, а угроза моему сыну так и существует. Что мне делать еще в такой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение