Как защитить себя в сложной ситуации с конфликтными отношениями и угрозами со стороны жены отца, когда я беременна?

• г. Вышний Волочек

Помогите мне пожалуйста, у меня сложная ситуация, я беременна, и у меня конфликтные отношения с женой моего отца. Они живут отдельно, несколько раз она мне звонила и были угрозы приехать и избить меня, поступали такие же звонки и моему мужу, я постоянно в страхе и нервных срывах, потому что год назад она уже приезжала ко мне и разнесла весь дом избив и меня. Что мне делать в такой ситуации? Как мне обезопасить себя?

Ответы на вопрос (2):

Мария!

Тут совет один обращайтесь в полиция с заявлением!

Удачи

С уважением Козуб Р.Д.

Обращайтесь в полицию и прокуратуру, можете записать на диктофон угрозы