Сохранение прожиточного минимума

• г. Тюмень
Здравствуйте! А если ущерб от аварии. Это считается преступлением?
Ответы на вопрос (4):

Это зависит от обстоятельств причинения ущерба.

Олег Сергеевич, тут детальная проработка нужна. Все зависит от обстоятельств.

Поясните, пожалуйста! Я не пропустил со второстепенной дороги и повредил авто на 136тыс рублей по экспертизе. Судом признали меня виновным. Могу ли я подать заявление о сохранении ПМ?

Здравствуйте! Да конечно можете сохранить прожиточный минимум на себя и на детей ( на детей через суд )