115 ФЗ. Что будет физлицу за блокировку дебетовой карты?

• г. Уфа
Здравствуйте. Недавно купила курс по арбитражу криптовалюты. В процессе обучения узнала, что нужно делать много банковских переводов, в следствии чего карты скорее всего заблокируют по 115 фз. Подскажите пожалуйста какую ответственность я понесу в следствие данной блокировки? Отправляют ли банки какую-то информацию куда-то из-за блокировки карт? Например, в росфинмониторинг или ещё куда-нибудь... Повлияет ли это негативно на мое дальнейшее трудоустройство? Например гос. организации?
Ответы на вопрос (5):

Вы можете заблуждаться - никто не заблокирует.

А заблокируют - разберётесь... Никакой ответственности не будет, если Вы террористов не подёргиваете и т.д. Вполне может быть, что Вы им перечисляете деньги...

Здравствуйте! При блокировке карты не наступает никакая ответственность