Отмена определения суда

• г. Липецк
Хотели оформить сделку дарения доли по одному обьекту... В россреестре приостановили, по причине запрета регистрационных действий, наложенного определением суда аж в 2006 году на другой объект, как мера обеспечения иска. То,что это относиться к другому объекту Росреестр не интересует, сказали идите снимайте.. Проживаем сейчас в другом городе, за 1000 км Вопрос 1. Если написать заявление в суд, отправить по почте заказны письмом, нужно ли будет потом являться в суд на заседания? Или суд может вынести решение о снятии или отказе без моего участия. Какая будет процедура вообще? Назначается слушание с привлечением заинтересованных лиц или нет? Дело 2007 года, его поднимать с архива будут? Вопрос 2.По делу было вынесено решение в 2007 году. Но по настоящее время задолженность не погашена. Сменился взыскатель (банк продал долг, об этом знаю только по новым исполнительным) Может ли суд отказать в отмене обеспечительных мер. Вопрос 3 Дело 2007 года, если его не окажется в архиве суда (старые дела могут уничтожаться), как быть в этом случае? Как отменить это определение?
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Вы можете обратится в суд и написать ходатайство о проведение судебного заседания без Вашего присутвия или по ВКС , чтобы комплексно ответить на все Ваши вопросы и снять запрет на регистрационные действия нужно изучать все Ваши документы.Вы можете обратится к любому юристу данного сайта и Вам помогут с составлением документов и проведут правовой анализ Вашей ситуации .