Помогите пожалуйста

• г. Тюмень
Здраствуйте помогите пожалуйста Есле я оплатил и нужно за 899 рублей платить за подписку а я нехочу и я написал консультанту отменить подписку он сказал что подписка отменена и как мне быть я несовершенно летний и как мне маме это объяснить я боюсь она меня нарушает типо мы в семье не богадые для на 1 к эта много помогите пожалуйста как мне быть как объяснить маме?
Ответы на вопрос (10):

Добрый день!

Не бойтесь, скажите ей все как есть, просите строго не наказывать.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Я сейчас сижу и плачу спасибо большое

Смотря какая подписка. Всё можно отменить и вернуть денежные средства. Возвращала неоднократно через поддержку или по звонку оператору. Только делается всё по горячим следам, то есть сразу при обнаружение списания с карты.

Согласно статье 29 Закона о защите прав потребителей при обнаружении недостатков оказанной услуги потребитель вправе отказаться от договора и потребовать возврата уплаченных денежных средств.

Через поддержку можно вернуть денежные средства, на ту карту, с которой они были списаны, но только если это было сделано сразу. А так за оказанные услуги часть средств могут удержать

Ничего никто не отменит, Вас просто обманули.

НУжно блокировать карту выпускать новую. А потому сообщите родителям.

И не о чем переживать, впредь будете думать, куда данные карты запиливать.

Предупреди маму

Я незнаю что она со мной сделает я списал с ее карты я очень сильно боюсь

Не говорите маме