Процедура выселения неплатежеспособного жильца из коммунальной комнаты в Греции

• г. Санкт-Петербург

Как выписать человека из комнаты в коммуналке если он проживает в другой стране и не оплачивает коммунальные платежи? Живёт в греции уже лет 20 комната не приватизирована!

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая, Анна.

ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД.

Из не приватизированной квартиры может ее собственник — то есть администрация города Санкт-Петербурга.

Без суда «насильственное переселение» невозможно. Однако на практике это практически невозможно. Я не нашла ни одного подобного решения суда.

ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО, АННА.