Хочу написать заявление на ик-8 улан-удэ на бухгалтелшицу

• г. Улан-Удэ
Я хочу пожалуйста на бухгалтерищицу ик-8 улан-удэ за то что она не отдаёт карточки в магазин а людям надо позвонить родственникам близким жёнам матерям пользуется перевод она делать не сразу должны переводы приходить сразу как 3 дня проходит и перевод уже должен прийти а перевод приходит неделю две и я хочу написать жалобу она даже начальника не слышит она сказала мне пофигу я сама себе как начальник
Ответы на вопрос (3):

Заявление пишется в свободной форме.

Пишите жалобу в прокуратуру

Прокурор в помощь. Форма заявления произвольная. Изложите все факты и обстоятельства