Из архива заказать справку или выписку?

• г. Краснодар
У меня была ошибка в паспорте, на основании которого мне выдали другие документы, я хочу подать в суд и мне нужны сведения из архива паспортного стола (находится в др. городе) о сведениях содержашихся в старом паспорте нужно ли заказывать справку или выписку?
Ответы на вопрос (3):

Вам нужно лично обращаться с этим вопросом в паспортный стол. Другого варианта нет.

Для подачи иска нужна будет справка из архива.

Здравствуйте!

При подаче иска нужно ходатайствовать о запросе судом архивной справки.