Налог на банковскую комиссию?

• г. Южно-Сахалинск
Добрый день! Можно вопрос Вашим бухгалтерам-юристам?) Работаем на УСН "Доход 6%". В новой СРМ обнаружили функцию - Установки % банка, чтобы не платить видимо с него Доход): со следующим разъяснением -- Комиссия банка считается ВАШИМ расходом и будет автоматически добавлена как косвенный расход в раздел "Финансы → Кассовая книга"-- Вопрос - это можно применить к нам? или это только для УСН "Доход-Расход 15 %)
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это для расходных операций , на 6% не обязательно применять