Скажите, пожалуйста, можем ли мы сдать комнату в аренду физическому лицу (не зарегистрированному как предприниматель).

• г. Москва

Наша организация сдает офисные помещения в аренду. Скажите, пожалуйста, можем ли мы сдать комнату в аренду физическому лицу (не зарегистрированному как предприниматель). Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день!

Отсутствие регистрации физического лица, как предпринимателя - последствия. Для Вас не имеет значения имеет ли статус предпринимателя лицо, которое будет арендовать помещение.

Всего доброго,

С уважением,

Ирина Пономарева