Налоговая инспекция

• г. Красноярск
Налоговая инспекция самостоятельно удержала с зарплатной карты денежные средства, можно ли это сразу обжаловать в суд?
Ответы на вопрос (5):

Да, можно сразу в суд подать.

Здравствуйте!

Самостоятельно она не может удержать, деньги с карты списывает банк по налоговому требованию или судебному приказу. Разрешение должника для этого не нужно....За что с вас удержание деньги, мы не в курсе.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

К руководству и в суд

можно сразу в суд подать

Да, можете обратиться в суд