Имею трудовой стаж 30 лет, несколько грамот от администрации, есть грамота от Министерства здравоохранения области.
• г. Гвардейск
Ответы на вопрос (1):
г. Калининград
Чтобы получить бесплатный ответ, вопрос адресуйте администрации, она условия присвоения звания принимает. Можете в электронном виде заявить, вам ответят. Можете и к юристу на платную консультацию обратиться, т.к. необходимо изучить местное законодательство, что в рамки бесплатных консультаций не входит.