Как зарегистрировать здание мечети в собственность без разрешения на строительство и акта ввода в эксплуатацию?

• г. Казань

Здание мечети построено несколько лет назад (в 1996 г.). Земельный участок предоставлен в аренду. Договор аренды зарегистрирован. Здание мечети не зарегистрировано. Разрешения на строительство не имеется, в администрации и в архиве его не находят. Как можно зарегистрировать здание в собственность не имея разрешения на строительство и акта ввода в эксплуатацию?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке. Обратитесь к адвокату очно.