Неизвестный лицевой счет - Загадка от Национальной службы взыскания и МТС

• г. Серпухов

Мне прислала письмо Национальная служба взыскания, что я должна МТС 569 рублей по лицевому счету (семизначный номер), позвонила в горячую службу МТС-где мне сказали, что у номеров телефонов лицевой счет больше и они не знают, что это такое и посоветовали обратиться в салон связи МТС, что это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в салоне связи МТС официальное заявление, что Вы не звонили на означенный номер, никакие услуги по этому номеру не заказывали и просите исключить этот ошибочный платёж.

Спросить
Пожаловаться

5 июня написал в салоне МТС заявление заблокировать свой номер чтоб снять свои деньги с сим карты без комиссии, сегодня 18 июня до сих пор не перевели не рубля.

По 0890 говорят номер заблокирован информации никакой нет, лицевой счёт они тоже не видят.

В договоре прописано что если МТС мне не переводят деньги в течение 45 дней, деньги изымаются от бывшего абонента в МТС и больше не ворачиваются.

Захожу в салон сотовой связи мтс через день где писал заявление, в компьютере видно что на моём лицевом счёте лежат мои деньги, сумма не детская,50063,61 копейка.

Что делать, как забрать свои деньги?

Скажите пожалуйста наложили арест на карту и счёт взыскатель Национальная служба взыскания. Позвонила приставам они сказали что у них все ддело производство в отношении меря закрыты по статья 43 часть 1 п 3.Позвонила в эту службу они сказали то же самое. Что делать?

На мой номер телефона yota зарегистрирован чужой лицевой счёт мтс. Мне периодически приходят СМС с задолженностью по этому лицевому счёту. Я не желаю этого. Каким способом мне избавиться от чужого лицевого счёта?

В салоне МТС оператор положил моему супругу на счет за спутниковое ТВ деньги. А как оказалось положил не на тот лицевой счет. Теперь нам отказали в возврате денег, потому-что в лицевом счете не совпадение более трех цифр.

На что сослаться при отказе газовой компании в смене лицевого счета. Лицевой счет нужно поменять а связи со сменой собственника. Газ.компания предлагает лишь поменять данные в лицевом счете, сам счет оставив прежним.

Пришло смс о задолжнности по лицевому счету, номером давно не пользовался и он заблокирован или нашел нового оператора, ходил в салон связи мтс спросил по данному номеру ничего нет. а смски с задолжнность приходят 1769 рублей, хотя я не пользовался давно и было там га счете всего минус 20 рублей. Это законно?

Должна в Эйвон 1500, звонят с компании (говорят что не коллекторы), угрожают вроде как судом, последний раз звонили, сказали что мой адрес включён в службу выездов национальной службы взысканий. Счёт на который платить говорят, но по телефону, а по телефону я не верю им, прошу прислать на электронный адрес-они отказывают. У меня есть счёт с самой компании Эйвона, а это национальная служба взысканий. Что делать, куда платить? Приедут дубинкой взыскивать 1500 или стены разрисуют?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня два вопроса:

Поменяла лицевой счёт по оплате за услуги ЖКХ, т.к. на прежнем лицевом счёте долг от прежних хозяев. Этот лицевой счёт от старых хозяев как мне сказали работники ЖКХ будет числиться за вами. Как такое может быть?

..и ещё, оплачиваю каждый месяц за холодную воду, пришла оплатить в ЖКХ мне насчитали сумму в два раза больше положенной, сказали что программа пересчитала и что оказалось я мало оплачиваю, надо больше. Я снимаю показания с недавно замененых счётчиков, оплачиваю по факту. Подскажите как такое может быть?

Пришло письмо о том, что по договору цессии Ростелеком уступил право взыскания долга за услуги связи по лицевому счету моего отца, службе взысканий, данная служба звонит и требует оплатить долг. Отец умер в 2013 году. Данная служба узнав это ссылается на статьи 45 семейного кодекса РФ и 1175 ГК РФ, что моя мама должна оплатить. Я прочитала данные статьи и там идет речь о имуществе, но никак не об услугах... Должны ли мы что-либо оплачивать?

Можно ли по одному лицевому счёту в ЖЭУ на квартиру двум собственникам получать квитанции на оплату каждому отдельно свою долю? В ЖЭУ сказали, что такое возможно только при разделённом лицевом счёте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение