Неизвестный лицевой счет - Загадка от Национальной службы взыскания и МТС

• г. Серпухов

Мне прислала письмо Национальная служба взыскания, что я должна МТС 569 рублей по лицевому счету (семизначный номер), позвонила в горячую службу МТС-где мне сказали, что у номеров телефонов лицевой счет больше и они не знают, что это такое и посоветовали обратиться в салон связи МТС, что это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в салоне связи МТС официальное заявление, что Вы не звонили на означенный номер, никакие услуги по этому номеру не заказывали и просите исключить этот ошибочный платёж.