Получение платежки за ЖКХ вызвало шок - перевод на другую тарифную систему без предупреждения?

• г. Углегорск

Зравствуйте, сегодня получили платежку за жкх и пришли в ужас. Мы оплачивали теплоснабжение в течении 12 месяцев, а теперь нас перевели на 8.имеет ли право управляющая компания провести такой перевод без уведомления жильцов?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.