Льготы по уходу на дому для блокадницы, получившей все награды и являющейся инвалидом 2-й группы, проживающей в Санкт-Петербурге, в возрасте 90 лет.

• г. Санкт-Петербург

Моя тетя блокадница, возраст 90 лет, живет в Санкт-Петербурге. Имеет все награды. Инвалид 2-й группы. Какие льготы по уходу на дому она имеет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Имеет право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг.

Спросить
Пожаловаться

Моя мама блокадница, возраст 90 лет, живет в Санкт-Петербурге. Имеет все награды. Инвалид 2-й группы. Какие льготы по уходу на дому она имеет.

Моя тетя ей 89 лет, она труженик тыла, имеет награду как труженик тыла с удостоверением полученным еще в 45 году в день Победы. Замужем не была, детей не имеет, Живет в деревне в доме жить не возможно нет условий ни каких кроме электричества, отопление печное, дому 100 лет, Она инвалид 1 группы, ее отец безвести пропавший в годы ВОв. Имеет ли она какие-нибудь льготы на улучшение жилья? Благодарю Вас.

Моя тётя инвалид 2 группы и ветеран труда. Какие пенсионные льготы она потеряет, утратив постоянную регистрацию в Санкт-Петербурге (она собирается жить в Белоруссии). Может ли сохранить льготы в С-Пб временная регистрация?

Какие льготы имеет инвалид 2 группы в Санкт-П етербурге, кроме ЕДВ?

Какие есть льготы для блокадницы-инвалида по предоставлению земельного участка в Санкт-Петербурге (или ближайшем пригороде)?

Какие льготы имеют пенсионеры-ветераны по стажу и пенсионеры-инвалиды 2 группы и если пенсионер и инвалид и ветеран в Санкт-Петербурге?

У нас умерла тетя в Санкт Петербурге, она блокадница... за чей счет будет погребение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Папа инвалид 2 группы, жил в другом городе, теперь житель Санкт-Петербурга (менее года живет) имеет ли он право получить земельный участок от государства в Санкт-Петербурге такого право не использовал?

Моя мама блокадница, проживает в г.Шарыпово, имеет ли она право получить жилье с Санкт-Питербурге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение