Льготы по уходу на дому для блокадницы, получившей все награды и являющейся инвалидом 2-й группы, проживающей в Санкт-Петербурге, в возрасте 90 лет.

• г. Санкт-Петербург

Моя тетя блокадница, возраст 90 лет, живет в Санкт-Петербурге. Имеет все награды. Инвалид 2-й группы. Какие льготы по уходу на дому она имеет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Имеет право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг.