Вопрос о праве прописки в собственной доли общей долевой собственности

• г. Владимир

У меня 1\8 доли в праве общей долевой собственности в двухкомнатной квартире (общая площадь 51 кв.м)Могу ли я прописаться к себе же без согласия других сособственников? Если нет, то почему, ведь я не ущемляю права других и плачяу налог за долю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Можете зарегистрироваться без согласия других собственников.

Да, вы имеете право там проживать и быть прописанной по месту проживания.