Выгоняют постоянно из квартиры

• г. Самара
Здравствуйте, я живу в квартире куплена на материнский капитал, у меня есть доля, отец опять напился и пишет, чтобы я, сбежала в другое место, он грозится поменять замки. И так при каждой ссоре, когда он пьян, терроризирует меня, я его старшая дочь, из за него жизнь не ладится, если квартира на всех детей, а на него я так поняла, она оформлена, он платил за ипотеку?
Ответы на вопрос (4):

Юристы не могут знать кто платил за ипотеку.

Можете обращаться в полицию к участковому. В гражданском порядке это только определять порядок пользования жилым помещением в судебном порядке.

Здравствуйте,Лилия!

Если ответить формально - необходимо смотреть документы.

Если хотите проконсультироваться полностью по ситуации ✍️

Надо смотреть документы на квартиру