Проблемы с братом - неуплата квартплаты и возможные последствия

• г. Москва

Не знаем как повлиять на брата. Пьт не работает, не платит кварплату. Мы живем в муниципальной квартире (я,мама, брат, мой сын). А если мы не будем платить кварплату, то через полгода нас могут выселить и предоставляют ли другое жилье при выселении?

Ответы на вопрос (1):

Нужно разделить квитанции на оплату, будете платить свою часть. Либо оплачивайте и за брата.