Как инициировать проверку финансовой деятельности председателя ПЖЭК в связи с несоответствием отчетов и неправомерным взиманием платы?

• г. Екатеринбург

Куда я могу обратиться, чтобы инициировать проверку финансовой деятельности председателя ПЖЭК, который не предоставляет отчета по расходованию денег и насчитывает лишние деньги за квартплату (тепло и вода на ОДН)?

Ответы на вопрос (1):

Контролирующими органами являются ГЖИ, Прокуратура.