Как оспорить основание категории Д и получить единовременное пособие по закону № 306-ФЗ?

• г. Екатеринбург
Маловероятно, что сумеете оспорить основание категории Д, то есть вместо заболевания в период на военную травму. Если удастся это сделать, тогда будет положено единовременное пособие по закону № 306-ФЗ. Если после увольнения будет присвоена группа инвалидности, тогда получите страховую выплату. Контузия в выписном эпикризе отражена? Или о контузии написано только в справке ф. 100? Да у меня указано ранение и контузия в эпекризе. И что значит можно квлефецыровать что военная травма?
Ответы на вопрос (6):

Мы, Оля, правоведы, а не здравоохранители.

Здравствуйте Надо смотреть документы

Ольга! Надо детально изучать документы. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте! Нужно комплекно изучать Ваши документы , чтобы помочь в решении данного вопроса.

Обратитесь к любому понравившемуся юристу