Можно ли получить загран. Паспорт в Питере, если нет ни прописки, ни регистрации вообще ни где. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли получить загран. Паспорт в Питере, если нет ни прописки, ни регистрации вообще ни где. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в единый центр документов, где Вам окажут необходимые услуги.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Юрий.

Это возможно.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, если есть украинский загран и теперь получил паспорт РФ, еще нет заграна РФ, можно ли по украинскому заграну из России вылететь в Европу? Или из Украины можно лететь? Но обычный украинский паспорт уже получится просроченный, исполнилось 25 лет. А загран еще действующий.

Спасибо!

Живу в Москве по временной регистрации (1 год), хочу получить загран. Паспорт. Можно ли его оформить без постоянной прописки и где он офрмляется? По месту регистрации или в любом паспортном столе? Спасибо.

У меня паспорт 96 года, получен в читинской области, гдепоменять? В Питере? Регистрации нет. загран утерян...

Хотим подать документы на загран. Паспорт, но боюсь может не получиться, т.к. постоянная прописка у жены в паспорте может оказаться не действительной. Как тогда можно получить загран паспорт? И УФМС как вы думаете проверят прописку, регистрацию?

Возможно ли получение загран. Паспорта гражданина РФ вне зоны его прописки?

Например, я прописан в республике Коми, а загрн. Паспорт хочу получить в Санкт-Петербурге.

Получила гражданство и паспорт РФ.Мне 56 лет. Прописки в паспорте нет. Можно ли оформить пенсию по старости по регистрации? Дети живут в Питере. Моя регистрация тоже будет у детей на сьемной квартире. Спасибо большое за помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок постоянно проживает в Испании имеет гражданство а также загран. Паспорт РФ. Есть ли возможность получить внутренний паспорт РФ в 14 лет? по месту пребывания или обращения? У меня и мальчика нет прописки в России. Нужно ли его вообще получать, если ребенок имеет загран. Паспорт и постоянно проживает за границей? Не будет ли проблем с обменом загран. Паспорта в консульстве после 14 лет?

Заранее благодарна.

Родители живут в питере без прописки ребенок родился тоже в питереб где вписывать ребенка в паспор.

Скажите пожалуйста. Если я сама (мать) имею постоянную прописку в саратовской области, а у сына нет никакой прописки, ни временной регистрации, проживаем в подмосковье, как сыну получить паспорт, ему скоро будет 14 лет? делать ли какую нибудь временную регистрацию в подмосковье и получать паспорт здесь или ехать в саратовскую область и также регистрироваться или можно получить ему паспорт по моей постоянной прописке в саратовской области, тк. он несовершеннолетний, а дети автоматически закреплены до совершеннолетия по прописке родителей? И какие сроки получения паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение