Перевод денег с одно банка в другой себе на счет

• г. Тюмень
Добрый день! Подскажите, в таком вопросе если я со своего счета в одном банке перевел деньги на себе на счёт в другом банке у меня сняли комиссию, как утверждает банк из за того что номер телефона не совпадают, все остальные данные совпадают, правомерно ли банк снимает комиссию?
Ответы на вопрос (3):

Необходимо знакомиться с условиями осуществления переводов в обоих банках.

Снятие комисси неправомерно. Жалуйтесь в ЦБР.

Здравствуйте! Все зависит от договора банковского обслуживания