Могут ли курящего травку военнослужащего оставить на службе?

• г. Орёл
Здравствуйте. Сына повезли со сборного пункта в воинскую часть. Он до недавнего времени курил травку. Если покажет тест положительный, что будет с ним комиссуют или оставят служить.
Ответы на вопрос (10):

оставят служить. перестанет курить дрянь всякую

Не комиссуют, точно.

Оставят служить.

Наталья Волченкова, оставят служить.

посадят на гауптвахту.

Всем юристам спасибо за ответ. Пусть служит и ума набирается

Разумная мама)))

Конечно оставят

Никто его не комиссует

будут садить на губу

Оставят служить