Как обратиться и получить компенсацию за повреждение автомобиля на мойке?

• г. Санкт-Петербург

До мойки машина, была без повреждений. На мойке, чтобы лучше очистить машину мойщик дал максимальный напор струи. В результате отлетел лак на капоте. Есть чек о мойке. Акт подписывать отказались. Куда могу обратиться и каковы шансы получить материальную компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Если сможете доказать в силу 56 ст.Проведите оценку. Претензия на мойку и далее в суд.