Шансы на признание дарственной действительной после перехода доли в наследственную массу - возможности и перспективы

• г. Бобруйск

У меня есть дарственная на 1\2 доли от родного брата, он умер и я ее не успела зарегистрировать в БТИ, эта 1\2 дома перешла в наследственную массу, дочь моего брата вступила в наследство, натариус ей выдал документ и она оформила долю на себя, теперь она собственник, я буду подавать иск на признание моей дарственной действительной, скажите пожалуйста у меня есть шансы или уже ничего нельзя сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать исковое заявление о признании свидетельства о праве на наследство недействительным и одновременно признавать свое право собственности на долю в квартире.