Как справиться с конфликтами с родителями, не пускающими детей на платные мероприятия в доме культуры?

• г. Калуга
Я работаю заведующей в сельском доме культуры. На нас обижаются родители за то, что мы не пускаем их детей на дискотеку бесплатно, и большая часть этих детей не совершенно летние. Мало того на сегодняшний момент даже в ход в наши дома культуры платные. Подскажите как быть и действовать?
Ответы на вопрос (1):

А мы раньше клубы посещали бесплатно,только за кино платили.Детский билет-5 копеек,взрослый 20 копеек.Детские сеансы для детей,вечерние сеансы для взрослых.А танцы и другие мероприятия были бесплатными.