Можно ли открыть ООО для заочных курсов переподготовки с юридическим адресом?

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Нужно ли помещение реальное или можно иметь юридический адрес для открытия ООО для заочных курсов переподготовки с получение диплома о профессиональной переподготовки, если получаешь лицензию? Заранее спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Заочных курсов Вы имеете ввиду онлайн , где нет присутвия студентов в помещении ?