Я разводят или действительно нужно отключить брокерское плечо и иметь федеральную печать для вывода денег?

• г. Рязань
Вопрос: я начила пробовать инвестировать 2 годна назад, а потом всё это забросила, сейчас мне позвонили и сообщили, что мне якобы подключили брокерское плече и его нужно срочно отключить. А потом вывести деньги со счёта, но чтобы вывести деньги со счёта мне нужно иметь федеральную печать для того чтобы меня не подозревали в мошенничестве. Меня разводят?
Ответы на вопрос (4):

вас разводят.

Здравствуйте! Да