Жена отказалась получать выплаты на детей, в разводе, как мне поступить

• г. Москва
Ответы на вопрос (6):

Если у вас есть банковский счет бывшей жены, вы можете переводить средства на этот счет. Это создаст доказательства того, что вы регулярно выплачиваете алименты.

Здравствуйте! По закону это нарушает права детей , Вы можете открыть счёт на ребенка и перечислять денежные средства Туда