Можно ли выделить место для парковки на земельном участке, принадлежащем городу, без разрешения со стороны владельцев дома?

• г. Кострома
Что будет если возле многоквартирного дома нет места под парковку но есть участок земли с травой который не приноджет дома а относится к городу, но жители дома выровняли землю и засыпали щебнем.
Ответы на вопрос (3):

Решайте вопрос с местной администрацией.

Неизвестно, но по тексту — действия как жителей дома, так и Ваши, противоправны, согласия собственника земли никто не получал.

"без разрешения со стороны владельцев"

Это цитата из вашего вопроса

Без разрешения владельца. можно что либо сделать лишь по решению суда.