Как правильно сделать я сейчас работаю официально, если я уволюсь и буду работать неофициально, как платить алименты?

• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (15):

С % от зарплаты

Добрый день! Но в таком случае возможно придется менять порядок оплаты алиментов на твердую денежную сумму. По общему правилу 25% со всех доходов на 1 ребенка.

С Уважением!

Здравствуйте, в этом случае алименты рассчитываются исходя из средней заработной платы по РФ.

Если алименты установлены в долях к заработку, то в случае отсутствия сведений о доходе алименты будут рассчитываться в долях от среднемесячной зарплаты по России.

))))))))))

Минусует меня Каравайцев Вячеслав Владимирович. ))

Обиженный, что-ли? )) да, каравайцев? )))

Еще каравайцева ивана позвал. ))

Зови всю семью каравайцевых! )))))))

Обращайтесь к доктору, возможно ещё вас можно спасти. Фантазер обиженный.

К камому доктору мне обратиться?

))))))))))

Еще каравайцева ивана позвал. ))

Зови всю семью каравайцевых! ))))))

Больше минусов! )))

К какому доктору мне обратиться?

От чего меня можно спасти?

Кто фантазер обиженный?

Каравайцева, ответь.

Молчит каравайцева. Язык проглотила?

Работа в неофициальном статусе не освобождает от обязанности выплаты алиментов, и не является основанием для отказа в уплате. Если родитель работает неофициально, ему все равно необходимо выплачивать алименты в полном объеме, иначе он будет нести ответственность за несоблюдение обязательства. Вы можете через судебных приставов оплачивать, приносить лично но брать расписку о получении денежных средств в счет алиментов, по почте с уведомлением что это алименты.

Пристав рассчитает процент, исходя из средней заработной платы по региону.

Будете платить по региональному прожиточному минимуму для детей, а для выплат на содержание супруги в декрете берется ПМ для трудоспособного населения.