Узнать место захоронения

• г. Красноярск
Здравствуйте, мой отец умер, и я хочу найти место его захоронения, навещать и ухаживать за могилой. Обратилась в городскую ритуальную службу, они нашли кладбище и сектор, также заказала услугу поиск на месте, но найти они не смогли. Поехала искать сама, обошла вдоль и поперек весь сектор. Нет захоронения, есть 2 "пустых" скажем так, со стертыми табличками. Могу ли я как-то узнать точные координаты, или через суд, если отец не был вписан в свидетельство о рождении.
Ответы на вопрос (3):

Виктория, обращайтесь к его родственникам.

Виктория проблема в том, что у нас нет единой базы с местами захоронения.. Попробуйте через родственников, знакомых..

Спасибо большое.

Но к сожалению у него нет никого. Абсолютно.