Как вернуть похищенный игровой аккаунт, если доказательства его принадлежности не признают?

• г. Астрахань
Мой игровой аккаунт был похищен обманным путём, я предоставил все доказательства о том что он мой, но мне не хотят восстановить к нему доступ, что делать?
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.